Трансивер D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A

Код товара: 1468714-4
Производитель: D-Link
5 913 ₽
Нет в наличии
Товар в резерве или поставляется под заказ. Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (812) 988-50-48
Бренд D-LINK
Тип Трансивер
Модель товара 436XT-BXD/20KM/B2A
PartNumber/Артикул Производителя 436XT-BXD/20KM/B2A
Полное Описание SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 20km
Особенности/доп.информация SFP+ 1x10GBase-LR
  Написать отзыв

X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 05 декабря
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.