Трансивер D-Link 436XT-BXD/20KM/B2A

Код товара: 1468714-4
Производитель: D-Link
8 507 ₽
На складе 1 шт.
Передадим в службу доставки 24 января. Что это значит?
Бренд D-LINK
Тип Трансивер
Модель товара 436XT-BXD/20KM/B2A
PartNumber/Артикул Производителя 436XT-BXD/20KM/B2A
Полное Описание SFP+ 1x10GBase-LR Tx:1330nm Rx:1270nm Singlemode 20km
Особенности/доп.информация SFP+ 1x10GBase-LR
  Написать отзыв

Рекомендуем посмотреть
X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 24 января
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.