Код: 1212685-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DWA-171/RU/D1A
PartNumber/Артикул Производителя: DWA-171/RU/D1A
Модель: DWA-171/RU
Модель: DWA-171/RU
Особенности: Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO
Тип: WiFi
Класс WiFi: AC600
Стандарт Wi-Fi 802.11a: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n (150 Mbps): ДА
Антенна, тип: встроенная
Количество антенн: 1
Цвет: черный
Особенности: Беспроводной двухдиапазонный USB-адаптер AC600 с поддержкой MU-MIMO
Частота: 2.4
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Размер: 19.5x7.2x14.5мм

На складе, много
Код: 1212714-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DWA-131/F1A
PartNumber/Артикул Производителя: DWA-131/F1A
Модель: DWA-131
Модель: DWA-131
Особенности: Беспроводной USB-адаптер N300. Функция SoftAP D-Link позволяет адаптеру работать в качестве точки до
Тип: WiFi
Класс WiFi: N300
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps): ДА
Антенна, тип: встроенная
Количество антенн: 2
Цвет: черный
Особенности: Беспроводной USB-адаптер N300. Функция SoftAP D-Link позволяет адаптеру работать в качестве точки до
Частота: 2.4
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Размер: 22.3x8.5x16.6мм

На складе, много
Код: 1358563-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DUB-1312/B2A
PartNumber/Артикул Производителя: DUB-1312/B2A
Длина упаковки (ед): 0.12
Ширина упаковки (ед): 0.04
Высота упаковки (ед): 0.02
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.12x0.04x0.02
Объем упаковки (ед): 0.000096
Модель: DUB-1312/B
Модель: DUB-1312/B1A
Особенности: Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.0
Тип: Gigabit Ethernet
Скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с
Цвет: черный
Особенности: Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.0
Интерфейс с компьютером: USB 3.0
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Размер: 16.6x72x27мм

На складе, много
Код: 89699-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DGE-560T
PartNumber/Артикул Производителя: DGE-560T
Модель: DGE-560T (OEM)
Модель: DGE-560T
Тип: Gigabit Ethernet
Стандарт Ethernet: 1000Base-T
Скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1

На складе, много
Код: 361066-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DUB-E100
PartNumber/Артикул Производителя: DUB-E100
Модель: DUB-E100
Модель: DUB-E100
Особенности: Сетевой адаптер Fast Ethernet / USB 2.0
Тип: Fast Ethernet
Цвет: черный
Особенности: Сетевой адаптер Fast Ethernet / USB 2.0
Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Вес: 20
Размер: 16.5x72x27мм
Вес: 20

На складе, много
Код: 1393719-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DFE-530TX/E1A
PartNumber/Артикул Производителя: DFE-530TX/E1A
Модель: DFE-530TX (OEM)
Модель: DFE-530TX
Особенности: Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX. DFE-530TX поддерживает функцию Wake-on-LAN (WO
Тип: Fast Ethernet
Цвет: черный
Особенности: Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX. DFE-530TX поддерживает функцию Wake-on-LAN (WO
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Размер: 65.3x44.2мм

На складе, много
Код: 1514373-4

Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh, Бренд: D-LINK
Модель товара: DIR-825/RU/I1A
PartNumber/Артикул Производителя: DIR-825/RU/I1A
Комплектация: Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Стандарт WPA3: ДА
Модель: DIR-825/RU/I1A
Модель: DIR-825/RU/I1A
Описание: Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh,
Описание: Беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор AC1200 Wave 2 с поддержкой MU-MIMO, EasyMesh,
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Частота процессора: 1000
Оперативная память: 128
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 867
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Флеш-память: 128
Особенности антенн: коэффициентом усиления 5 дБи
Поддержка технологии MESH: ДА
Название процессора: Realtek RTL8197FH-VG
Цвет: черный
Вес: 305
Размеры: 181x48x132мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ac, 5 ГГц: 867
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 5 ГГц: 300
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Технология Beamforming: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G ready
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 4
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 4
Кол-во USB-портов: 1
Количество антенн: 4
Общий доступ к USB накопителю: ДА
FTP-сервер: ДА
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка DLNA: ДА
Поддержка 4G модемов: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Поддержка QoS: ДА
Поддержка 3G модемов: ДА
Вес: 305

На складе, много
Код: 1600675-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DIR-615S/RU/B1A
PartNumber/Артикул Производителя: DIR-615S/RU/B1A
Комплектация: Полную комплектацию товара уточняйте у производителя
Модель: DIR-615S/RU/B1A
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Частота процессора: 580
Оперативная память: 64
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 300
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Флеш-память: 8
Особенности антенн: коэффициент усиления 5 дБи
Название процессора: MT7628NN
Цвет: черный
Количество диапазонов: однодиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 4
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 2
Количество антенн: 2
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Поддержка QoS: ДА
Вес: 226

На складе, много
Код: 418050-4

Бренд: D-LINK
Тип: Модуль SFP
Модель товара: 310GT/*
PartNumber/Артикул Производителя: 310GT/*
Полное Описание: Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволо
Особенности/доп.информация: LC 1310nm

На складе, много
Код: 376633-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-805G/A11A
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-805G/A11A
Особенности/доп.информация: 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Модель: DMC-805G/A
Модель: DMC-805G/A

На складе, много
Код: 1126568-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DGS-3000-28XMP/B1A
PartNumber/Артикул Производителя: DGS-3000-28XMP/B1A
Наличие PoE портов: ДА
Модель: DGS-3000-28XMP
Модель: DGS-3000-28XMP
Особенности: Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта
Тип: управляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления: ДА
Таблица MAC-адресов: 16
PoE бюджет: 370
Особенности: Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+ (24 порта
Вес: 4.25
Размеры: 440x44x308мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 24
Кол-во портов с поддержкой PoE+: 24
Порты SFP+: 4
Вес: 4.25

На складе, много
Код: 896451-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DGS-1210-28/ME/A2
PartNumber/Артикул Производителя: DGS-1210-28/ME/A2
Вес упаковки (ед): 2.48
Модель: DGS-1210-28/ME/A2
Модель: DGS-1210-28/ME/A2
Особенности: Коммутатор поддерживает протоколы Spanning Tree (STP): 802.1D-2004 edition, 802.1w и 802.1s, управле
Тип: управляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления: ДА
Таблица MAC-адресов: 16
Особенности: Коммутатор поддерживает протоколы Spanning Tree (STP): 802.1D-2004 edition, 802.1w и 802.1s, управле
Вес: 1.66
Размеры: 440x44x140мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 24
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 24
Порты SFP: 4
Вес: 1.66

На складе, много
Показано с 1 по 12 из 380 (всего 32 страниц)