По будням, с 10:00 до 18:00
Трансивер D-Link 432XT/B1A 1x10GBase-LR
Код: 718338-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 432XT/B1A
PartNumber/Артикул Производителя: 432XT/B1A
Полное Описание: Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Особенности/доп.информация: 1x10GBase-LR

На складе, много
Сетевой адаптер WiFi D-Link DWA-131/F1A DWA-131 USB 2.0 (ант.внутр.) 1ант.
Код: 1212714-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DWA-131/F1A
PartNumber/Артикул Производителя: DWA-131/F1A
Модель: DWA-131
Модель: DWA-131
Особенности: Беспроводной USB-адаптер N300. Функция SoftAP D-Link позволяет адаптеру работать в качестве точки до
Тип: WiFi
Класс WiFi: N300
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n (300 Mbps): ДА
Антенна, тип: встроенная
Количество антенн: 2
Цвет: черный
Особенности: Беспроводной USB-адаптер N300. Функция SoftAP D-Link позволяет адаптеру работать в качестве точки до
Частота: 2.4
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Размер: 22.3x8.5x16.6мм

На складе, много
Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DUB-E100 USB 2.0
Код: 361066-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DUB-E100
PartNumber/Артикул Производителя: DUB-E100
Модель: DUB-E100
Модель: DUB-E100
Особенности: Сетевой адаптер Fast Ethernet / USB 2.0
Тип: Fast Ethernet
Цвет: черный
Особенности: Сетевой адаптер Fast Ethernet / USB 2.0
Интерфейс с компьютером: USB 2.0
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Вес: 20
Размер: 16.5x72x27мм
Вес: 20

На складе, много
Сетевой адаптер Fast Ethernet D-Link DFE-530TX DFE-530TX/E1A PCI Express
Код: 1393719-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DFE-530TX/E1A
PartNumber/Артикул Производителя: DFE-530TX/E1A
Модель: DFE-530TX
Модель: DFE-530TX
Особенности: Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX. DFE-530TX поддерживает функцию Wake-on-LAN (WO
Тип: Fast Ethernet
Цвет: черный
Особенности: Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10/100Base-TX. DFE-530TX поддерживает функцию Wake-on-LAN (WO
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Размер: 65.3x44.2мм

На складе, много
Модуль SFP D-Link 310GT/A1A LC 1310nm
Код: 418050-4

Бренд: D-LINK
Тип: Модуль SFP
Модель товара: 310GT/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 310GT/A1A
Полное Описание: Трансивер 310GT/A1A использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволо
Особенности/доп.информация: LC 1310nm

На складе, много
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Код: 724043-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-G01LC
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-G01LC
Особенности/доп.информация: 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Модель: DMC-G01LC
Модель: DMC-G01LC

На складе, много
Коммутатор D-Link DGS-1005A/E1A неуправляемый
Код: 1366189-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DGS-1005A/E1A
PartNumber/Артикул Производителя: DGS-1005A/E1A
Модель: DGS-1005A
Модель: DGS-1005A
Особенности: Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Таблица MAC-адресов: 2
Особенности: Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS
Вес: 0.080
Размеры: 73x22x91мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 5
Вес: 0.080

На складе, много
Коммутатор D-Link DES-1008D/L2B неуправляемый
Код: 865914-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DES-1008D/L2B
PartNumber/Артикул Производителя: DES-1008D/L2B
Особенности: Коммутаторы DES-1005D и DES-1008D поддерживают функцию QoS, которая приоритизирует сетевой трафик, о
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Особенности: Коммутаторы DES-1005D и DES-1008D поддерживают функцию QoS, которая приоритизирует сетевой трафик, о
Вес: 0.3
Размеры: 192x32x118мм
Порты 10/100BASE-TX: 8
Вес: 0.3

На складе, много
Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B 5x100Mb неуправляемый
Код: 313059-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DES-1005D/O2B
PartNumber/Артикул Производителя: DES-1005D/O2B
Особенности: Благодаря высокой скорости передачи данных (до 200 Мбит/с) в режиме полного дуплекса, коммутаторы D-
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Особенности: Благодаря высокой скорости передачи данных (до 200 Мбит/с) в режиме полного дуплекса, коммутаторы D-
Вес: 0.26
Размеры: 100x28x98мм
Порты 10/100BASE-TX: 5
Вес: 0.26

На складе, много
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312/B1A USB 3.0
Код: 1358563-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DUB-1312/B1A
PartNumber/Артикул Производителя: DUB-1312/B1A
Модель: DUB-1312/B1A
Модель: DUB-1312/B1A
Особенности: Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.0
Тип: Gigabit Ethernet
Скорость Ethernet: 10/100/1000 Мбит/с
Цвет: черный
Особенности: Сетевой адаптер Gigabit Ethernet / USB 3.0
Интерфейс с компьютером: USB 3.0
Тип разъема: RJ-45
Количество разъемов: 1
Размер: 16.6x72x27мм

На складе, много
Маршрутизатор D-Link DIR-1260/RU/R1A
Код: 1455232-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DIR-1260/RU/R1A
PartNumber/Артикул Производителя: DIR-1260/RU/R1A
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц: ДА
Стандарт WPA3: ДА
Модель: DIR-1260/RU/R1A
Модель: DIR-1260/RU/R1A
Принт-сервер: ДА
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Количество ядер процессора: двухъядерный
Частота процессора: 800
Оперативная память: 128
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Флеш-память: 128
Особенности антенн: коэффициент усиления 5 дБи; 2 x 2, MU-MIMO
Название процессора: MT7621DAT
Цвет: черный
Вес: 328
Размеры: 238x31x156мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ac, 5 ГГц: 867
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 5 ГГц: 300
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Технология Beamforming: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G ready
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 4
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 4
Кол-во USB-портов: 1
Количество антенн: 4
Общий доступ к USB накопителю: ДА
FTP-сервер: ДА
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка DLNA: ДА
Поддержка 4G модемов: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Поддержка QoS: ДА
Поддержка 3G модемов: ДА
Вес: 328

На складе, много
Коммутатор D-Link DES-1210-28/C1A 24x100Mb 4G настраиваемый
Код: 563974-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DES-1210-28/C1A
PartNumber/Артикул Производителя: DES-1210-28/C1A
Тип: настраиваемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления: Да
Вес: 2.6
Размеры: 440x44x210мм
Порты 10/100BASE-TX: 24
Порты 10/100/1000BASE-T: 4
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2
Вес: 2.6

На складе, много
Показано с 1 по 12 из 224 (всего 19 страниц)