Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Код: 1721392-4

Бренд: KEENETIC
Тип: Модуль
Модель товара: KN-3110
PartNumber/Артикул Производителя: KN-3110
Полное Описание: Модуль Linear дополняет совместимые интернет-центры Keenetic возможностью подключать проводные анало
Особенности/доп.информация: Linear USB 2.0 - 2xRJ-11 FXS
Ссылка на сайт поставщика/вендора: https://keenetic.ru/ru/keenetic-linear
Длина упаковки (ед): 0.03
Ширина упаковки (ед): 0.08
Высота упаковки (ед): 0.12
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.03x0.08x0.12
Вес упаковки (ед): 0.08
Объем упаковки (ед): 0.000288

На складе, много
Код: 331577-4

Бренд: TP-LINK
Тип: Модуль SFP
Модель товара: TL-SM321B
PartNumber/Артикул Производителя: TL-SM321B
Полное Описание: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Особенности/доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Длина упаковки (ед): 0.12
Ширина упаковки (ед): 0.04
Высота упаковки (ед): 0.08
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.12x0.04x0.08
Вес упаковки (ед): 0.05
Объем упаковки (ед): 0.000384

На складе 1 шт.
Код: 1749372-4

Бренд: T-KOM
Тип: Трансивер
Модель товара: T-DEM-431XT
PartNumber/Артикул Производителя: T-DEM-431XT
Особенности/доп.информация: Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

Нет в наличии
Код: 1794256-4

Бренд: T-KOM
Тип: Трансивер
Модель товара: T-DEM-311GT
PartNumber/Артикул Производителя: T-DEM-311GT
Особенности/доп.информация: Трансивер SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)

Нет в наличии
Код: 1552456-4

Бренд: ZYXEL
Тип: трансивер
Модель товара: SFP10G-SR-E-ZZBD01F
PartNumber/Артикул Производителя: SFP10G-SR-E-ZZBD01F
Полное Описание: 10 штук SFP-трансиверов Zyxel SFP10G-SR-E, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м
Особенности/доп.информация: 10 штук SFP, multi mode, SFP+, Duplex LC, 850nm, 300 м

Нет в наличии
Код: 96291-4

Бренд: ZYXEL
Тип: трансивер
Модель товара: 91-010-204001B
PartNumber/Артикул Производителя: 91-010-204001B
Полное Описание: SFP-SX-D multi mode, SFP, LC, 850nm, поддержка DDMI, 550 м
Особенности/доп.информация: SFP-SX-D multi mode SFP LC 850nm DDMI 550m

Нет в наличии
Код: 96319-4

Бренд: ZYXEL
Тип: трансивер
Модель товара: AAM-1212-51
PartNumber/Артикул Производителя: AAM-1212-51

Нет в наличии
Код: 484505-4

Бренд: ZYXEL
Тип: трансивер
Модель товара: 91-010-203001B
PartNumber/Артикул Производителя: 91-010-203001B
Особенности/доп.информация: SFP-LX-10-D 1000BaseLX SFP Module

Нет в наличии
Код: 1127312-4

Бренд: UBIQUITI
Тип: Трансивер
Модель товара: UF-SM-1G-S
PartNumber/Артикул Производителя: UF-SM-1G-S
Особенности/доп.информация: Single-Mode Module 1G BiDi 2pack

Нет в наличии
Код: 1397238-4

Бренд: UBIQUITI
Тип: Трансивер
Модель товара: UF-SM-10G-S
PartNumber/Артикул Производителя: UF-SM-10G-S
Полное Описание: SFP+ трансивер с поддержкой двунаправленного режима передачи данных. Модель идеально подходит для ор
Особенности/доп.информация: SFP+ U Fiber Single-Mode 10G BiDi SFP+ SM Modules 2Pack

Нет в наличии
Код: 1397237-4

Бренд: UBIQUITI
Тип: Трансивер
Модель товара: UF-SM-10G
PartNumber/Артикул Производителя: UF-SM-10G
Полное Описание: U Fiber, Single-Mode Module, 10G, SFP+ SR Module 2-Pack
Особенности/доп.информация: U Fiber Single-Mode 10G SFP+ SR Module 2Pack

Нет в наличии
Код: 1167701-4

Бренд: UBIQUITI
Тип: Трансивер
Модель товара: UF-RJ45-1G
PartNumber/Артикул Производителя: UF-RJ45-1G
Особенности/доп.информация: Модуль Ubiquiti RJ45-1G предназначен для соединения обычного Ethernet кабеля с портом SFP
Вес упаковки (ед): 0.037

Нет в наличии
Показано с 1 по 12 из 329 (всего 28 страниц)