Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Код: 1061632-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 311GT/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 311GT/A1A

На складе, много
Код: 1397313-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 330T/3KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 330T/3KM/A1A
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического каб
Особенности/доп.информация: 1102913

На складе, много
Код: 1102902-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 330T/10KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 330T/10KM/A1A
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического каб
Особенности/доп.информация: LC DEM-330T/10KM

На складе, много
Код: 1077805-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 431XT/B1A
PartNumber/Артикул Производителя: 431XT/B1A
Особенности/доп.информация: SFP+ 10GBase-SR

На складе, много
Код: 1681673-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: ESFP-GE-SX-MM850 02315204
PartNumber/Артикул Производителя: ESFP-GE-SX-MM850 02315204
Полное Описание: Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC)
Особенности/доп.информация: Optical eSFP GE Multi-mode 850nm 0.55km LC 02315204
Длина упаковки (ед): 0.13
Ширина упаковки (ед): 0.07
Высота упаковки (ед): 0.03
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.13x0.07x0.03
Вес упаковки (ед): 0.1
Объем упаковки (ед): 0.000273

На складе, много
Код: 1102913-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 330R/10KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 330R/10KM/A1A
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического каб
Особенности/доп.информация: LC DEM-330R/10KM

На складе, много
Код: 1397310-4

Бренд: D-LINK
Тип: Трансивер
Модель товара: 330R/3KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя: 330R/3KM/A1A
Полное Описание: WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического каб
Особенности/доп.информация: SC DEM-330R/3KM

На складе, много
Код: 1045402-4

Трансивер Aruba 1G SFP LC LX SMF, 10 км для использования с определенными коммутаторами Aruba.

Бренд: HPE
Тип: трансивер
Модель товара: J4859D
PartNumber/Артикул Производителя: J4859D
Особенности/доп.информация: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR
Длина упаковки (ед): 0.11
Ширина упаковки (ед): 0.06
Высота упаковки (ед): 0.02
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.11x0.06x0.02
Объем упаковки (ед): 0.000132

На складе, много
Код: 331577-4

Бренд: TP-LINK
Тип: Модуль SFP
Модель товара: TL-SM321B
PartNumber/Артикул Производителя: TL-SM321B
Полное Описание: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Особенности/доп.информация: 1000Base-BX WDM LC TX:1310nm RX:1550nm 10км
Длина упаковки (ед): 0.12
Ширина упаковки (ед): 0.04
Высота упаковки (ед): 0.08
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.12x0.04x0.08
Вес упаковки (ед): 0.05
Объем упаковки (ед): 0.000384

На складе, много
Код: 587504-4

Бренд: HPE
Тип: трансивер
Модель товара: JD119B
PartNumber/Артикул Производителя: JD119B
Особенности/доп.информация: X120 1G SFP LC LX
Длина упаковки (ед): 0.16
Ширина упаковки (ед): 0.1
Высота упаковки (ед): 0.05
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.16x0.1x0.05
Объем упаковки (ед): 0.0008

На складе, много
Код: 1059167-4

Бренд: HPE
Тип: трансивер
Модель товара: J9150D
PartNumber/Артикул Производителя: J9150D
Особенности/доп.информация: Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
Длина упаковки (ед): 0.11
Ширина упаковки (ед): 0.06
Высота упаковки (ед): 0.02
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.11x0.06x0.02
Объем упаковки (ед): 0.000132

На складе, много
Код: 1164653-4

Бренд: H3C
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-GE-SX-MM850-A
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-GE-SX-MM850-A
Полное Описание: 1000BASE-SX SFP Transceiver, Multi-Mode (850nm, 550m, LC)

На складе, много
Показано с 1 по 12 из 329 (всего 28 страниц)