По будням, с 10:00 до 18:00

Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Заглушка Panduit FAPB 1U
Код: 938880-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FAPB
PartNumber/Артикул Производителя: FAPB
Тип: Заглушка
Высота (U): 1U

На складе, много
Панель Panduit FAP12WBUDLCZ 1U 12xLC дупл. 9/125 OS1/OS2
Код: 938882-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FAP12WBUDLCZ
PartNumber/Артикул Производителя: FAP12WBUDLCZ
Тип: Панель
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 12
Тип элементов: LC duplex
Тип используемого волокна/категория медного кабеля: 9/125 OS1/OS2
Цвет разъемов: аквамарин

На складе, много
Панель Panduit FAP6WAQDLCZ авкамарин
Код: 938897-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FAP6WAQDLCZ
PartNumber/Артикул Производителя: FAP6WAQDLCZ
Тип: Панель
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 6
Тип элементов: LC duplex
Тип используемого волокна/категория медного кабеля: 50/125 OM4

На складе, много
Полка Panduit FCE1UA 19
Код: 938912-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FCE1UA
PartNumber/Артикул Производителя: FCE1UA
Тип: Полка
Особенности: выдвижная
Характеристика Типа: наборный
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 4
Тип элементов: FAP

На складе, много
Панель Panduit FAP6WBUDLCZ 1U 6xLC дупл. 9/125 OS1/OS2
Код: 938899-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FAP6WBUDLCZ
PartNumber/Артикул Производителя: FAP6WBUDLCZ
Тип: Панель
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 6
Тип элементов: LC duplex
Тип используемого волокна/категория медного кабеля: 9/125 OS1/OS2
Цвет разъемов: синий

На складе, много
Панель Panduit FAP12WAQDLC
Код: 938884-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FAP12WAQDLC
PartNumber/Артикул Производителя: FAP12WAQDLC
Тип: Панель

На складе 8 шт.
Полка Panduit FCE2U 19
Код: 938913-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FCE2U
PartNumber/Артикул Производителя: FCE2U
Тип: Полка
Особенности: выдвижная
Характеристика Типа: наборный
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 2U
Количество устанавливаемых элементов: 8
Тип элементов: FAP

На складе 4 шт.
Полка оптическая Panduit PViQ PVQ-FMTMTP-ZZUN 19
Код: 388420-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: PVQ-FMTMTP-ZZUN
PartNumber/Артикул Производителя: PVQ-FMTMTP-ZZUN

На складе 1 шт.
Панель Brand-Rex 5FUHD-2LL 12xLC дупл. 9/125 OS2 (упак.:1шт)
Код: 1087196-4

Бренд: BRAND-REX
Модель товара: 5FUHD-2LL
PartNumber/Артикул Производителя: 5FUHD-2LL
Количество в одной упаковке: 1

На складе 1 шт.
Полка Panduit FMT1 19
Код: 939011-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FMT1
PartNumber/Артикул Производителя: FMT1
Тип: Полка
Характеристика Типа: наборный
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 4
Тип элементов: FAP
Катушка для намотки волокна: ДА

Наличие уточняйте
Полка Panduit FCE1U 19
Код: 938911-4

Бренд: PANDUIT
Модель товара: FCE1U
PartNumber/Артикул Производителя: FCE1U
Тип: Полка
Особенности: выдвижная
Характеристика Типа: наборный
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 4
Тип элементов: FAP

Наличие уточняйте
Показано с 1 по 11 из 11 (всего 1 страниц)