По будням, с 10:00 до 18:00

Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Код: 724043-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-G01LC
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-G01LC
Особенности/доп.информация: 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Модель: DMC-G01LC
Модель: DMC-G01LC

На складе, много
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Код: 331581-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC210CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC210CS
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC
Модель: MC210CS
Модель: MC210CS

На складе, много
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini
Код: 1436923-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC200/SC-960
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC200/SC-960
Особенности/доп.информация: Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
Модель: AT-MMC200/SC-960
Модель: AT-MMC200/SC-960

На складе 10 шт.
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
Код: 331589-4

MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC112CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC112CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX
Модель: MC112CS
Модель: MC112CS

На складе 7 шт.
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45
Код: 331580-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC200CM
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC200CM
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45
Модель: MC200CM
Модель: MC200CM

На складе 1 шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC DMC-F02SC/A1A 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Код: 763062-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-F02SC
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-F02SC
Особенности/доп.информация: 10BASE-T/100BASE-TX Fast Eth SC MultiMode 2km
Модель: DMC-F02SC
Модель: DMC-F02SC

На складе 1 шт.
Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Код: 376633-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-805G/A11A
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-805G/A11A
Особенности/доп.информация: 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC
Модель: DMC-805G/A
Модель: DMC-805G/A

На складе 1 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-TAA-60
Код: 1210549-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC200LX/SC-TAA-60
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC200LX/SC-TAA-60
Особенности/доп.информация: TAA 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media/Rate
Модель: AT-MMC200LX/SC-TAA-960
Модель: AT-MMC200LX/SC-TAA-960

На складе 1 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Код: 611098-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MC102XL-60
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MC102XL-60
Особенности/доп.информация: 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

На складе 1 шт.
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Код: 331582-4

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC220L
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC220L
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Модель: MC220L
Модель: MC220L

Наличие уточняйте
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45
Код: 331585-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC111CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC111CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit/s RJ45
Модель: MC111CS
Модель: MC111CS

Наличие уточняйте
Медиаконвертер D-Link DMC-920T/B10A
Код: 356298-4

WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передач

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-920T/B10A
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-920T/B10A
Описание: WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передач
Особенности/доп.информация: 1x10/100Base-TX 1x100Base-FX SC ТХ:1550nm RX:1310nm 20km
Особенности: Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии
Описание: WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (1550 нм для передач
Особенности: Медиаконвертеры DMC-920R и DMC-920T работают в паре и устанавливаются в противоположных точках линии

Наличие уточняйте
Показано с 1 по 12 из 24 (всего 2 страниц)