Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Код: 331589-4

MC112CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволо

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC112CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC112CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit RJ45 SC 802.3u 10/100Base-TX 100Base-FX
Модель: MC112CS
Модель: MC112CS

На складе, много
Код: 331585-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC111CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC111CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit/s RJ45
Модель: MC111CS
Модель: MC111CS

На складе, много
Код: 354060-4

Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптичес

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-F15SC
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-F15SC
Описание: Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптичес
Описание: Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптичес

На складе 2 шт.
Код: 331584-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC110CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC110CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit RJ45 100Mbit SC
Модель: MC110CS
Модель: MC110CS

На складе 1 шт.
Код: 1535359-4

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC311B-20
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC311B-20
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт
Особенности/доп.информация: WDM 1000Mbit RJ45 до 20km
Модель: TL-FC311B-20
Модель: TL-FC311B-20
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Нет в наличии
Код: 1534857-4

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC311B-2
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC311B-2
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт
Особенности/доп.информация: WDM 1000Mbit RJ45 до 2km
Модель: TL-FC311B-2
Модель: TL-FC311B-2
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Нет в наличии
Код: 1534862-4

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC311A-20
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC311A-20
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт
Особенности/доп.информация: WDM 1000Mbit RJ45 до 20km
Модель: TL-FC311A-20
Модель: TL-FC311A-20
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Наличие уточняйте
Код: 1534855-4

Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC311A-2
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC311A-2
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт
Особенности/доп.информация: WDM 1000Mbit RJ45 до 2km
Модель: TL-FC311A-2
Модель: TL-FC311A-2
Описание: Гигабитный WDM медиаконвертер, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-порт

Нет в наличии
Код: 1645936-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC111PB-20
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC111PB-20
Особенности/доп.информация: WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km +1PoE
Модель: TL-FC111PB-20

Нет в наличии
Код: 1534854-4

WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC111B-20
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC111B-20
Описание: WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п
Особенности/доп.информация: WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km
Вес упаковки (ед): 0.01
Модель: TL-FC111B-20
Модель: TL-FC111B-20
Описание: WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п

Наличие уточняйте
Код: 1534849-4

WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п

Бренд: TP-LINK
Модель товара: TL-FC111A-20
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: TL-FC111A-20
Описание: WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п
Особенности/доп.информация: WDM 10/100Mbit RJ45 до 20km
Модель: TL-FC111A-20
Модель: TL-FC111A-20
Описание: WDM медиаконвертер 10/100 Мбит/с, одномодовый оптоволоконный кабель 9/125 мкм, 1 оптоволоконный SC-п

Наличие уточняйте
Код: 331582-4

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC220L
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC220L
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Вес упаковки (ед): 0.507
Модель: MC220L
Модель: MC220L

Наличие уточняйте
Показано с 1 по 12 из 53 (всего 5 страниц)