По будням, с 10:00 до 18:00

Фильтр товаров

  • Цена
    -
  • Производители
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC/A 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Код: 724043-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-G01LC
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-G01LC
Особенности/доп.информация: 100Base-TX/1000BASE-T Gig Eth
Модель: DMC-G01LC
Модель: DMC-G01LC

На складе, много
Медиаконвертер TP-Link MC220L
Код: 331582-4

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволок

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC220L
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC220L
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 SFP MiniGBIC IEEE 802.3ab IEEE 802.3z
Модель: MC220L
Модель: MC220L

На складе, много
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60
Код: 611098-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MC102XL-60
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MC102XL-60
Особенности/доп.информация: 100TX RJ-45 to 100FX SC Fast Ethernet

На складе, много
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Код: 331581-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC210CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC210CS
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45 1000Mbit SC
Модель: MC210CS
Модель: MC210CS

На складе, много
Медиаконвертер TP-Link MC200CM 1000Mbit RJ45
Код: 331580-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC200CM
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC200CM
Особенности/доп.информация: 1000Mbit RJ45
Модель: MC200CM
Модель: MC200CM

На складе, много
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km
Код: 86367-4

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-1910R/A9A
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-1910R/A9A
Особенности/доп.информация: WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1310nm RX:1550nm SingleMode 15km

На складе, много
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A
Код: 86368-4

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T/A9A WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode

Бренд: D-LINK
Модель товара: DMC-1910T/A9A
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: DMC-1910T/A9A
Особенности/доп.информация: WDM 1x1000Base-T 1x1000Base-LX SC ТХ:1550nm RX:1310nm SingleMode 15km

На складе, много
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200LX/SC-960
Код: 1486330-4

10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC200LX/SC-960
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC200LX/SC-960
Описание: 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter
Модель: AT-MMC200LX/SC-960
Модель: AT-MMC200LX/SC-960
Описание: 10/100TX to 100X/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter

На складе, много
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
Код: 1159444-4

TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
Описание: TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km
Особенности/доп.информация: TAA 10/100/1000T 1000LX/SC Single Mode Mini Media/Rate 10km
Модель: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
Модель: AT-MMC2000LX/LC-TAA-60
Описание: TAA, 10/100/1000T to 1000LX/SC Single Mode Mini Media & Rate Converter, 10km

На складе, много
Медиаконвертер TP-Link MC111CS 10/100Mbit/s RJ45
Код: 331585-4

Бренд: TP-LINK
Модель товара: MC111CS
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: MC111CS
Особенности/доп.информация: 10/100Mbit/s RJ45
Модель: MC111CS
Модель: MC111CS

На складе, много
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini
Код: 1436923-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC200/SC-960
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC200/SC-960
Особенности/доп.информация: Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
Модель: AT-MMC200/SC-960
Модель: AT-MMC200/SC-960

На складе 9 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini
Код: 409908-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC6005-60
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC6005-60
Особенности/доп.информация: VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini
Модель: AT-MMC6005-60
Модель: AT-MMC6005-60

На складе 6 шт.
Показано с 1 по 12 из 27 (всего 3 страниц)
Вам может понравиться