Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Код товара: 1102913-4
Производитель: D-Link
2 600 ₽
Наличие уточняйте
Товар в резерве или поставляется под заказ. Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (812) 988-50-48
Бренд D-LINK
Тип Трансивер
Модель товара 330R/10KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя 330R/10KM/A1A
Полное Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Особенности/доп.информация LC DEM-330R/10KM
  Написать отзыв

X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 30 мая
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.