По будням, с 10:00 до 18:00

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Код товара: 1102902-4
Производитель: D-Link
2 600 ₽
На складе, много
Передадим в службу доставки 19 октября. Что это значит?
Бренд D-LINK
Тип Трансивер
Модель товара 330T/10KM/A1A
PartNumber/Артикул Производителя 330T/10KM/A1A
Полное Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Особенности/доп.информация LC DEM-330T/10KM
  Написать отзыв

X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 19 октября
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.