По будням, с 10:00 до 18:00
Сетевой адаптер PCI Express Allied Telesis AT-2911SX/ST-001 Express Card
Код: 1391295-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-2911SX/ST-001
PartNumber/Артикул Производителя: AT-2911SX/ST-001
Модель: AT-2911SX/ST-001
Модель: AT-2911SX/ST-001
Тип: PCI Express
Интерфейс с компьютером: Express Card

На складе, много
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8E-50 8G неуправляемый
Код: 431138-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-GS910/8E-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-GS910/8E-50
Особенности: Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
Тип: неуправляемый
Особенности: Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
Вес: 0.72
Размеры: 210x38x121мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Вес: 0.72

На складе, много
Коммутатор Allied Telesis AT-FS980M/28-50 24x100Mb управляемый
Код: 478827-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-FS980M/28-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-FS980M/28-50
Уровень коммутатора: L3
Тип: управляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
Стекируемый: ДА
WEB-интерфейс управления: ДА
Вес: 3.2
Размеры: 440x44x257мм
Порты 10/100BASE-TX: 24
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4
Порты SFP: 4
Вес: 3.2

На складе, много
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50 (8G, неуправляемый)
Код: 385076-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-GS910/8-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-GS910/8-50
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Вес: 0.78
Размеры: 210x38x121мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Вес: 0.78

На складе, много
Сетевой адаптер Gigabit Ethernet Fiber Allied Telesis AT-2914SP-901 PCI Express
Код: 1411733-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-2914SP-901
PartNumber/Артикул Производителя: AT-2914SP-901
Модель: AT-2914SP-901
Модель: AT-2914SP-901
Тип: Gigabit Ethernet Fiber
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: SFP

На складе 10 шт.
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC200/SC-960 Mini
Код: 1436923-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-MMC200/SC-960
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-MMC200/SC-960
Особенности/доп.информация: Mini 10/100T 100BASE-FX MM SC
Модель: AT-MMC200/SC-960
Модель: AT-MMC200/SC-960

На складе 10 шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 24G неуправляемый
Код: 408781-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-GS910/24-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-GS910/24-50
Особенности: Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
Тип: неуправляемый
Особенности: Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame
Вес: 2.1
Размеры: 341x44x210мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 24
Вес: 2.1

На складе 10 шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-GS948MX-50 (48G, 2SFP+, управляемый)
Код: 349483-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-GS948MX-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-GS948MX-50
Уровень коммутатора: L3
Особенности: IPv6
Тип: управляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
Стекируемый: ДА
WEB-интерфейс управления: ДА
Особенности: IPv6
Вес: 4.5
Размеры: 441x44x356мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 48
Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 2
Порты SFP+: 2
Порты для стекирования: 2
Вес: 4.5

На складе 6 шт.
Коммутатор Allied Telesis AT-FS710/5E-60 5x100Mb неуправляемый
Код: 1048668-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-FS710/5E-60
PartNumber/Артикул Производителя: AT-FS710/5E-60
Особенности: Внешний блок питания
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Таблица MAC-адресов: 2
Особенности: Внешний блок питания
Вес: 0.38
Размеры: 131x30x101мм
Порты 10/100BASE-TX: 5
Вес: 0.38

На складе 5 шт.
Трансивер Allied Telesis AT-SPEX 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable
Код: 611248-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPEX
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPEX
Особенности/доп.информация: 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

На складе 4 шт.
Комплект для монтажа Allied Telesis (AT-TRAY1)
Код: 611105-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Комплект для монтажа
Модель товара: AT-TRAY1
PartNumber/Артикул Производителя: AT-TRAY1

На складе 4 шт.
Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
Код: 611114-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPLX10
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPLX10
Особенности/доп.информация: SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

На складе 3 шт.
Показано с 1 по 12 из 68 (всего 6 страниц)