Код: 1640049-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPTX-90
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPTX-90
Полное Описание: Трансивер AT-SPTX Allied Telesis SFP Pluggable Module, 10/100/1000TX, 100m, RJ45 conn. (0 to 70 C).
Ссылка на сайт поставщика/вендора: https://alliedtelesis.com.ru/product/at-sptx/

На складе, много
Код: 611278-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPFX/15
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPFX/15
Особенности/доп.информация: 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre

На складе 10 шт.
Код: 1411733-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-2914SP-901
PartNumber/Артикул Производителя: AT-2914SP-901
Модель: AT-2914SP-901
Модель: AT-2914SP-901
Тип: Gigabit Ethernet Fiber
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: SFP

На складе 10 шт.
Код: 611248-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPEX
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPEX
Особенности/доп.информация: 2km MMF 1000Base SmallForm Pluggable - Hot Swappable

На складе 8 шт.
Код: 1478869-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-GS920/8PS-50
PartNumber/Артикул Производителя: AT-GS920/8PS-50
Наличие PoE портов: ДА
PoE бюджет: 62
Вес: 1.6
Размеры: 210x43x275мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Кол-во портов с поддержкой PoE: 8
Вес: 1.6

На складе 3 шт.
Код: 1532917-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-2914SX/SC-901
PartNumber/Артикул Производителя: AT-2914SX/SC-901
Модель: AT-2914SX/SC-901
Модель: AT-2914SX/SC-901
Тип: Gigabit Ethernet
Интерфейс с компьютером: PCI Express
Тип разъема: SC
Вес: 68
Размер: 69x88мм
Вес: 68

На складе 2 шт.
Код: 611112-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPSX
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPSX

На складе 1 шт.
Код: 611286-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SPBD10-13
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPBD10-13
Особенности/доп.информация: 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx Hot Swappable
Длина упаковки (ед): 0.11
Ширина упаковки (ед): 0.05
Высота упаковки (ед): 0.03
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.11x0.05x0.03
Объем упаковки (ед): 0.000165

На складе 1 шт.
Код: 349481-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Трансивер
Модель товара: AT-SP10TW1
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SP10TW1
Особенности/доп.информация: SFP+ Direct attach cable Twinax 1m
Длина упаковки (ед): 0.24
Ширина упаковки (ед): 0.17
Высота упаковки (ед): 0.01
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.24x0.17x0.01
Объем упаковки (ед): 0.000408

На складе 1 шт.
Код: 1518674-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: Модуль
Модель товара: AT-SPLX40/E
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPLX40/E
Полное Описание: TAA, 1000LX/LC SFP (40km over SMF, 1310nm), Ext. Temp -40 to 105c
Особенности/доп.информация: TAA 1000LX/LC SFP 40km over SMF 1310nm

На складе 1 шт.
Код: 623838-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Тип: модуль
Модель товара: AT-SPBD10-14
PartNumber/Артикул Производителя: AT-SPBD10-14
Особенности/доп.информация: 10Km Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx Hot Swappable
Длина упаковки (ед): 0.11
Ширина упаковки (ед): 0.05
Высота упаковки (ед): 0.03
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.11x0.05x0.03
Объем упаковки (ед): 0.000165

На складе 1 шт.
Код: 1452294-4

Бренд: ALLIED TELESIS
Модель товара: AT-DMC1000/SC-50
Тип: Медиаконвертер
PartNumber/Артикул Производителя: AT-DMC1000/SC-50
Особенности/доп.информация: Desktop Mini Media Converter 1000TX to 1000SX SC Connector

На складе 1 шт.
Показано с 1 по 12 из 141 (всего 12 страниц)