Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode

Код товара: 611114-4
Производитель: ALLIED TELESIS
8 864 ₽
Нет в наличии
Товар в резерве или поставляется под заказ. Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (812) 988-50-48
Бренд ALLIED TELESIS
Тип Трансивер
Модель товара AT-SPLX10
PartNumber/Артикул Производителя AT-SPLX10
Особенности/доп.информация SFP Pluggable Optical 1000LX10 10km Single-mode
  Написать отзыв

X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 28 июня
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.