По будням, с 10:00 до 18:00

Модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310

Код товара: 1124136-4
Производитель: Osnovo
1 066 ₽
На складе, много
Передадим в службу доставки 28 октября. Что это значит?
Бренд OSNOVO
Модель товара SFP-S1SC12-G-1550-1310
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1SC12-G-1550-1310
Тип Модуль
Цвет желтый
Ширина 13.7
Высота 11
Глубина 63.8
Описание Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 передает данные по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 км.
Особенности Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Модель
Модель SFP-S1SC12-G-1550-1310
Модель SFP-S1SC12-G-1550-1310
Описание
Описание Оптический SFP-модуль Osnovo SFP-S1SC12-G-1550-1310 передает данные по одному волокну одномодового оптоволоконного кабеля (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 км.
Особенности Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM.
Основные характеристики
Высота 11
Глубина 63.8
Ширина 13.7
  Написать отзыв

Вам может понравиться
X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 28 октября
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.