Код: 1660105-4

Бренд: CORNING
Тип: Кабель
Модель товара: UU008049528
PartNumber/Артикул Производителя: UU008049528
Назначение: информационный
Категория/протокол: кат.5е
Экран: F/UTP общий экран
Количество пар: 4
Толщина проводника (для пар): 24
Тип оболочки: LSZH
Среда применения: внутренний
Длина упаковки (ед): 0.42
Ширина упаковки (ед): 0.26
Высота упаковки (ед): 0.41
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.42x0.26x0.41
Вес упаковки (ед): 11.8
Объем упаковки (ед): 0.044772
Длина: 305

На складе, много
Код: 1619877-4

Бренд: CORNING
Тип: Кабель
Модель товара: MCXEDE-DD047-V004-L6
PartNumber/Артикул Производителя: MCXEDE-DD047-V004-L6
Назначение: информационный
Категория/протокол: кат.6А
Экран: F/UTP общий экран
Количество пар: 4
Толщина проводника (для пар): 24
Тип оболочки: LSZH
Среда применения: внутренний
Цвет оболочки: зеленый
Длина упаковки (ед): 0.4
Ширина упаковки (ед): 0.4
Высота упаковки (ед): 0.33
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.4x0.4x0.33
Вес упаковки (ед): 26
Объем упаковки (ед): 0.0528
Длина: 500

На складе, много
Код: 1186620-4

Бренд: CORNING
Модель товара: UU009631621
PartNumber/Артикул Производителя: UU009631621
Тип: Панель
Характеристика Типа: наборный
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 24
Тип элементов: SC
Тип используемого волокна/категория медного кабеля: 9/125 OS1/OS2

На складе 3 шт.
Код: 1583744-4

Бренд: CORNING
Модель товара: LAN1-24AD-ADPT-B
PartNumber/Артикул Производителя: LAN1-24AD-ADPT-B
Тип: Полка
Характеристика Типа: в сборе
Расстояние между монтажными отверстиямия: 19
Высота (U): 1U
Количество устанавливаемых элементов: 12
Тип элементов: LC duplex
Тип используемого волокна/категория медного кабеля: 50/125 OM3
Цвет разъемов: аквамарин

наличие уточняйте
Код: 403018-4

Бренд: CORNING
Модель товара: UU001622883
PartNumber/Артикул Производителя: UU001622883
Тип: Патч-панель наборная
Модель: VOLPPCBF24K
Модель: VOLPPCBF24K
Ширина в дюймах: 19
Кол-во, U: 1
Кол-во портов: 24
Тип портов (110/RJ-45): RJ45
Тип системы (UTP/FTP): UTP

наличие уточняйте
Код: 403016-4

Бренд: CORNING
Модель товара: UU001622909
PartNumber/Артикул Производителя: UU001622909
Длина упаковки (ед): 0.52
Ширина упаковки (ед): 0.13
Высота упаковки (ед): 0.1
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.52x0.13x0.1
Объем упаковки (ед): 0.00676
Тип: Патч-панель наборная
Ширина в дюймах: 19
Кол-во, U: 2
Кол-во портов: 48
Тип портов (110/RJ-45): RJ45
Тип системы (UTP/FTP): UTP

наличие уточняйте
Код: 476207-4

Бренд: CORNING
Тип: Кабель
Модель товара: UU008014886
PartNumber/Артикул Производителя: UU008014886
Назначение: информационный
Категория/протокол: кат.6А
Экран: F/UTP общий экран
Количество пар: 4
Толщина проводника (для пар): 24
Тип оболочки: LSZH
Среда применения: внутренний
Длина: 500
Цвет оболочки: зеленый
Модель: VOL6AFLD4500
Модель: VOL6AFLD4500
Длина: 500

наличие уточняйте
Код: 470716-4

Бренд: CORNING
Тип: Кабель
Модель товара: CCXERA-B0047-C001-X1
PartNumber/Артикул Производителя: CCXERA-B0047-C001-X1
Назначение: информационный
Категория/протокол: кат.6
Экран: U/FTP инд. экран пар
Количество пар: 4
Толщина проводника (для пар): 24
Тип оболочки: LSZH
Среда применения: внутренний
Длина: 305
Цвет оболочки: черный
Длина: 305

наличие уточняйте
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)