Код: 1002988-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Трансивер
Модель товара: ML-SG-3WDS-55SD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-3WDS-55SD
Особенности/доп.информация: optical SFP-WDM 3km 1550/1310nm 1.25Gbit/s

наличие уточняйте
Код: 1002987-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Трансивер
Модель товара: ML-SG-3WDS-31SD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-3WDS-31SD
Особенности/доп.информация: optical FP-WDM 3km 1310/1550nm 1.25Gbit/s

наличие уточняйте
Код: 1395857-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль SFP+
Модель товара: ML-P10G-10WDS-33LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-10WDS-33LD

наличие уточняйте
Код: 1395852-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль SFP+
Модель товара: ML-P10G-10WDS-27LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-10WDS-27LD

наличие уточняйте
Код: 1001356-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль SFP+
Модель товара: ML-P10G-03DFM-85LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-03DFM-85LD
Особенности/доп.информация: optical 10Gbit/s 850-300m SFP+ LC

наличие уточняйте
Код: 1531596-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-SG-40DFS-31LD/HW
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-40DFS-31LD/HW
Полное Описание: Модуль MlaxLink оптический двухволоконный SFP, 1.25Гб/с, 40км, 1310нм, 2xLC, DDM
Особенности/доп.информация: SFP 1.25Gb/s 40km 1310nm 2xLC DDM

наличие уточняйте
Код: 472799-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-SG-20DFS-31LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-20DFS-31LD
Особенности/доп.информация: 1.25Gbs 20km 1310nm 2xLC DDM

наличие уточняйте
Код: 489598-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-SG-05DFM-85LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-05DFM-85LD

наличие уточняйте
Код: 1578744-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-SG-01UTP-SGMRJ/R1
PartNumber/Артикул Производителя: ML-SG-01UTP-SGMRJ/R1
Полное Описание: UTP SFP, 10/100/1000Мб/с, 0.1км, RJ45, SGMII, LI: on, AN: on, Potok compatible

наличие уточняйте
Код: 895715-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-P10G-60WDS-33LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-60WDS-33LD
Полное Описание: оптический одноволоконный 10 Гб/с-1330/1270-60 км SFP+ LC
Особенности/доп.информация: optical 10Gbit/s 1330/1270 60km SFP+ LC

наличие уточняйте
Код: 895717-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-P10G-60WDS-27LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-60WDS-27LD
Полное Описание: оптический одноволоконный 10 Гб/с-1270/1330-60 км SFP+ LC
Особенности/доп.информация: optical 10Gbit/s 1270/1330 60km SFP+ LC

наличие уточняйте
Код: 305864-4

Бренд: MLAXLINK
Тип: Модуль
Модель товара: ML-P10G-40WDS-33LD
PartNumber/Артикул Производителя: ML-P10G-40WDS-33LD

наличие уточняйте
Показано с 1 по 12 из 20 (всего 2 страниц)