По будням, с 10:00 до 18:00
Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 J9979A
Код: 296822-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1820 с 8 разъемами 1GbEJ9979A базовый 8-портовый коммутатор Gigabit с иБренд: HPE
Модель товара: J9979A
PartNumber/Артикул Производителя: J9979A
Модель: 1820
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1820
Установка: настольный
WEB-интерфейс управления: Да
Таблица MAC-адресов: 8
Вес: 0.82
Размеры: 254x44x160мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Вес: 0.82

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH016A неуправляемый
Код: 323531-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 с 16 разъемами 1GbEJH016Aнаш самый экономичный 16-портовый коммутаБренд: HPE
Модель товара: JH016A
PartNumber/Артикул Производителя: JH016A
Модель: 1420
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1420
Тип: неуправляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
Вес: 1.2
Размеры: 266x44x162мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 16
Вес: 1.2

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH329A неуправляемый
Код: 387750-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1420, 8GJH329Aсамый экономичный 8-портовый коммутатор Gigabit. Эта модеБренд: HPE
Модель товара: JH329A
PartNumber/Артикул Производителя: JH329A
Модель: 1420
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1420
Особенности: Пропускная способность до 11,8 млн пакетов/с.
Тип: неуправляемый
Особенности: Пропускная способность до 11,8 млн пакетов/с.
Вес: 0.5
Размеры: 158x27x105мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Вес: 0.5

На складе, много
Трансивер HPE J4858D Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
Код: 1037303-4

Бренд: HPE
Тип: трансивер
Модель товара: J4858D
PartNumber/Артикул Производителя: J4858D
Особенности/доп.информация: Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

На складе, много
Трансивер HPE J4859D Aruba
Код: 1045402-4

Трансивер Aruba 1G SFP LC LX SMF, 10 км для использования с определенными коммутаторами Aruba.Бренд: HPE
Тип: трансивер
Модель товара: J4859D
PartNumber/Артикул Производителя: J4859D
Особенности/доп.информация: Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH327A неуправляемый
Код: 387764-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1420, 5GJH327Aнаш самый недорогой 5-портовый коммутатор Gigabit малого Бренд: HPE
Модель товара: JH327A
PartNumber/Артикул Производителя: JH327A
Модель: 1420
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1420
Особенности: Пропускная способность до 7,4 млн пакетов/с.
Тип: неуправляемый
Таблица MAC-адресов: 2
Особенности: Пропускная способность до 7,4 млн пакетов/с.
Вес: 0.3
Размеры: 115x27x80мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 5
Вес: 0.3

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG961A (48G, 2x10G, 2SFP+)
Код: 296834-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 с 48 разъемами 1GbE, 2 разъемами 10GbE и 2 разъемами SFP+JG961A раБренд: HPE
Модель товара: JG961A
PartNumber/Артикул Производителя: JG961A
Модель: 1950
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1950
Установка: монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления: Да
Вес: 5
Размеры: 440x44x270мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 48
Порты 10GBASE-T: 2
Порты SFP+: 2
Вес: 5

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1930 JL680A (8G, 2SFP, управляемый)
Код: 1411078-4

Коммутатор Aruba Instant On 1930, 8 Гбит/с, 2SFPJL680Aусовершенствованные гигабитные коммутаторы с иБренд: HPE
Модель товара: JL680A
PartNumber/Артикул Производителя: JL680A
Модель: 1930
Семейство: Instant on
Модель: 1930
Тип: управляемый
Установка: настольный
WEB-интерфейс управления: ДА
Вес: 0.82
Размеры: 254x43.9x159.5мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 8
Порты SFP: 2
Вес: 0.82

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 JH017A (24G, 2SFP, неуправляемый)
Код: 323532-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1420 с 24 разъемами 1GbE и 2 разъемами SFPJH017Aсамый экономичный 24-поБренд: HPE
Модель товара: JH017A
PartNumber/Артикул Производителя: JH017A
Модель: 1420
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1420
Тип: неуправляемый
Установка: монтируемый в 19" стойку
Вес: 2.2
Размеры: 440x44x173мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 24
Порты SFP: 2
Вес: 2.2

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 JG960A (24G, 2x10G, 2SFP+)
Код: 296833-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1950 с 24 разъемами 1GbE, 2 разъемами SFP+ и 2 разъемами 10GbEJG960AрасБренд: HPE
Модель товара: JG960A
PartNumber/Артикул Производителя: JG960A
Модель: 1950
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1950
Установка: монтируемый в 19" стойку
WEB-интерфейс управления: Да
Вес: 3
Размеры: 436x44x160мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 24
Порты 10GBASE-T: 2
Порты SFP+: 2
Вес: 3

На складе, много
Коммутатор HPE OfficeConnect 1405 JH407A неуправляемый
Код: 415103-4

Коммутатор HPE OfficeConnect 1405 5G v3JH407A  отличный настольный 5-портовый коммутатор GigabiБренд: HPE
Модель товара: JH407A
PartNumber/Артикул Производителя: JH407A
Модель: 1405
Семейство: OfficeConnect
Модель: 1405
Тип: неуправляемый
Установка: настольный
Вес: 0.18
Размеры: 114.3x35.6x91.4мм
Порты 10/100/1000BASE-T: 5
Вес: 0.18

На складе, много
Кабель сетевой HPE JW118A
Код: 415452-4

Кабель питания перем. тока PC-AC-EC, 250 В/10 А, 1,8 м, C13–CEE7/7Штепсельные соединители стандарта Бренд: HPE
Тип: Кабель сетевой
Модель товара: JW118A
PartNumber/Артикул Производителя: JW118A
Количество в упаковке: 1
Особенности: PC-AC-EC Cont Euro AC
Модель: JW118A
Модель: JW118A
Особенности: PC-AC-EC Cont Euro AC

На складе, много
Показано с 1 по 12 из 122 (всего 11 страниц)