По будням, с 10:00 до 18:00
Трансивер Arista OSFP-400G-DR4 400GBASE-DR4
Код: 1510072-4

Трансивер Arista OSFP-400G-DR4 400GBASE-DR4 OSFP up to 500m over parallel SMF Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: OSFP-400G-DR4
PartNumber/Артикул Производителя: OSFP-400G-DR4
Полное Описание: 400GBASE-DR4 OSFP Transceiver, up to 500m over parallel SMF
Особенности/доп.информация: 400GBASE-DR4 OSFP up to 500m over parallel SMF

На складе, много
Модуль Arista QSFP-100G-DR 100GBASE-DR QSFP up to 500m over duplex SMF
Код: 1494266-4

Бренд: ARISTA
Тип: Модуль
Модель товара: QSFP-100G-DR
PartNumber/Артикул Производителя: QSFP-100G-DR
Полное Описание: 100GBASE-DR QSFP Optics Module, up to 500m over duplex SMF
Особенности/доп.информация: 100GBASE-DR QSFP up to 500m over duplex SMF

На складе, много
Модуль SFP+ Arista SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP+ (Long Reach)
Код: 1090501-4

Бренд: ARISTA
Тип: Модуль SFP+
Модель товара: SFP-10G-LR
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-LR
Особенности/доп.информация: 10GBASE-LR SFP+ (Long Reach)

На складе 8 шт.
Коммутатор Arista DCS-7280CR3-32P4-F
Код: 1510061-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: DCS-7280CR3-32P4-F
PartNumber/Артикул Производителя: DCS-7280CR3-32P4-F
Модель: DCS-7280CR3-32P4-F
Модель: DCS-7280CR3-32P4-F

На складе 6 шт.
Точка доступа Arista C-250 (AP-C250)
Код: 1216365-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: AP-C250
PartNumber/Артикул Производителя: AP-C250
Тип: Точка доступа
Модель: C-250
Модель: C-250

На складе 4 шт.
Точка доступа Arista AP-C130
Код: 1217180-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: AP-C130
PartNumber/Артикул Производителя: AP-C130
Тип: Точка доступа
Модель: AP-C130
Модель: AP-C130

На складе 4 шт.
Комплект для монтажа Arista OEM-MNT-C120/C130-FLAT Non-discoun purch via OEM AP for flat surface installation for C-120/C-130
Код: 1138273-4

Бренд: ARISTA
Тип: Комплект для монтажа
Модель товара: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
PartNumber/Артикул Производителя: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
Полное Описание: Non-discountable purchase via OEM. AP mount kit for flat surface installation (wall, hard ceiling) f
Особенности/доп.информация: Non-discoun purch via OEM AP for flat surface installation for C-120/C-130
Модель: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
Модель: OEM-MNT-C120/C130-FLAT

На складе 4 шт.
Комплект для монтажа Arista OEM-MNT-C110/C250-FLAT
Код: 1358607-4

Бренд: ARISTA
Тип: Комплект для монтажа
Модель товара: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
PartNumber/Артикул Производителя: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
Модель: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
Модель: OEM-MNT-C110/C250-FLAT

На складе 4 шт.
Коммутатор Arista DCS-7010T-48-F
Код: 1380476-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: DCS-7010T-48-F
PartNumber/Артикул Производителя: DCS-7010T-48-F
Модель: DCS-7010T-48-F
Модель: DCS-7010T-48-F

На складе 3 шт.
Коммутатор Arista CCS-720XP-24ZY4-2F-EU
Код: 1216381-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: CCS-720XP-24ZY4-2F-EU
PartNumber/Артикул Производителя: CCS-720XP-24ZY4-2F-EU
Модель: CCS-720XP-24ZY4
Модель: CCS-720XP-24ZY4

На складе 3 шт.
Коммутатор Arista AN1709 DCS-7060PX4-32-F
Код: 1510056-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: DCS-7060PX4-32-F
PartNumber/Артикул Производителя: DCS-7060PX4-32-F
Модель: AN1709
Модель: AN1709

На складе 3 шт.
Модуль Arista KIT-7001 kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Код: 1052169-4

Бренд: ARISTA
Тип: Модуль
Модель товара: KIT-7001
PartNumber/Артикул Производителя: KIT-7001
Полное Описание: Spare accessory kit for Arista 1RU switches with tool-less rails
Особенности/доп.информация: kit for Arista 1RU switches with tool-less rails

На складе 2 шт.
Показано с 1 по 12 из 13 (всего 2 страниц)