Код: 1217180-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: AP-C130
PartNumber/Артикул Производителя: AP-C130
Тип: Точка доступа
Модель: AP-C130
Модель: AP-C130

На складе 3 шт.
Код: 1138273-4

Бренд: ARISTA
Тип: Комплект для монтажа
Модель товара: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
PartNumber/Артикул Производителя: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
Полное Описание: Non-discountable purchase via OEM. AP mount kit for flat surface installation (wall, hard ceiling) f
Особенности/доп.информация: Non-discoun purch via OEM AP for flat surface installation for C-120/C-130
Модель: OEM-MNT-C120/C130-FLAT
Модель: OEM-MNT-C120/C130-FLAT

На складе 3 шт.
Код: 1358607-4

Бренд: ARISTA
Тип: Комплект для монтажа
Модель товара: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
PartNumber/Артикул Производителя: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
Модель: OEM-MNT-C110/C250-FLAT
Модель: OEM-MNT-C110/C250-FLAT

На складе 3 шт.
Код: 1216365-4

Бренд: ARISTA
Модель товара: AP-C250
PartNumber/Артикул Производителя: AP-C250
Тип: Точка доступа
Модель: C-250
Модель: C-250

На складе 1 шт.
Код: 1631371-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-25G-MR-XSR
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-25G-MR-XSR
Особенности/доп.информация: 10/25GBASE-XSR SFP transceiver up to 200/300m

наличие уточняйте
Код: 1052178-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-1G-T
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-1G-T
Особенности/доп.информация: 1000BASE-T SFP RJ-45 Copper

наличие уточняйте
Код: 1554835-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-10G-T
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-T
Особенности/доп.информация: 10GBASE-T Copper (RJ45) SFP Transceiver, up to 30m over Cat6a Cable

наличие уточняйте
Код: 1164686-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-10G-LR
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-LR
Длина упаковки (ед): 0.1
Ширина упаковки (ед): 0.02
Высота упаковки (ед): 0.01
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ: 0.1x0.02x0.01
Вес упаковки (ед): 0.2
Объем упаковки (ед): 0.00002

наличие уточняйте
Код: 1136600-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: QSFP-40G-SR4
PartNumber/Артикул Производителя: QSFP-40G-SR4
Полное Описание: 40GBASE-SR4 QSFP+ transceiver, up to 100m over parallel OM3 or 150m over OM4 multi-mode fiber
Особенности/доп.информация: 40GBASE-SR4 QSFP+ up to 100m over parallel OM3 150m over OM4 multi-mode

наличие уточняйте
Код: 1631369-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: QSFP-100G-XSR4
PartNumber/Артикул Производителя: QSFP-100G-XSR4
Особенности/доп.информация: 100GBASE-XSR4 QSFP100 transceiver, up to 170m

наличие уточняйте
Код: 1186213-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: QSFP-100G-SWDM4
PartNumber/Артикул Производителя: QSFP-100G-SWDM4

наличие уточняйте
Код: 1509754-4

Бренд: ARISTA
Тип: Трансивер
Модель товара: QSFP-100G-SRBD-P
PartNumber/Артикул Производителя: QSFP-100G-SRBD-P
Особенности/доп.информация: up to 70m over Duplex OM3 or 100m over

наличие уточняйте
Показано с 1 по 12 из 91 (всего 8 страниц)