По будням, с 10:00 до 18:00
Роутер беспроводной Huawei WS318N 10/100BASE-TX белый
Код: 1194634-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: WS318N
PartNumber/Артикул Производителя: WS318N
Модель: WS318N
Модель: WS318N
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Частота процессора: 600
Оперативная память: 64
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Защита от атак Denial-of-service (DoS): ДА
Флеш-память: 16
Название процессора: RTL8197FNT
Цвет: белый
Вес: 153
Размеры: 169x27.6x115мм
Количество диапазонов: однодиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100BASE-TX
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 2
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 2
Количество антенн: 2
DHCP-сервер: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка QoS: ДА
Вес: 153

На складе, много
Коммутатор Huawei S5735-L48P4X-A1 98011343
Код: 1522899-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 98011343
PartNumber/Артикул Производителя: 98011343
Модель: S5735-L48P4X-A1
Модель: S5735-L48P4X-A1
Особенности: S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power)
Особенности: S5735-L48P4X-A1 (48*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, PoE+, AC power)

На складе, много
Роутер беспроводной Huawei WS7200 (AX3 QUAD-CORE) AX3000 10/100/1000BASE-TX белый
Код: 1390282-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: AX3 QUAD-CORE
PartNumber/Артикул Производителя: AX3 QUAD-CORE
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 2.4 ГГц: 574
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 5 ГГц: 2402
Стандарт WPA3: ДА
Модель: WS7200
Модель: WS7200
Особенности: WiFi6
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Количество ядер процессора: четырехъядерный
Частота процессора: 1400
Оперативная память: 256
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 2976
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Защита от атак Denial-of-service (DoS): ДА
Класс WiFi: AX3000
Флеш-память: 128
Особенности: WiFi6
Название процессора: Hi5651T
Цвет: белый
Вес: 410
Размеры: 225x39.7x159.2мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 3
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 4
Количество антенн: 4
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Вес: 410

На складе, много
Роутер беспроводной Huawei WS7100 (AX3 DUAL-CORE) AX3000 10/100/1000BASE-TX белый
Код: 1390269-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: AX3 DUAL-CORE
PartNumber/Артикул Производителя: AX3 DUAL-CORE
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 2.4 ГГц: 574
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 5 ГГц: 2402
Стандарт WPA3: ДА
Модель: WS7100
Модель: WS7100
Особенности: WiFi6
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Количество ядер процессора: двухъядерный
Частота процессора: 1200
Оперативная память: 128
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 2976
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Защита от атак Denial-of-service (DoS): ДА
Класс WiFi: AX3000
Флеш-память: 128
Особенности: WiFi6
Название процессора: Hi5651L
Цвет: белый
Вес: 390
Размеры: 225x39.7x159.2мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 3
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 4
Количество антенн: 4
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Вес: 390

На складе, много
Трансивер Huawei 02313AMY SFP-10G-SR-MP
Код: 1505929-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: 02313AMY SFP-10G-SR-MP
PartNumber/Артикул Производителя: 02313AMY SFP-10G-SR-MP
Полное Описание: 10GBase-SR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC),Multi-pack

На складе, много
Модуль Huawei SS-OP-ATN-LC-5
Код: 741533-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Модуль
Модель товара: SS-OP-ATN-LC-5
PartNumber/Артикул Производителя: SS-OP-ATN-LC-5
Особенности/доп.информация: Fixed Optical Attenuator1260nm~1620nm-5dB-LC/PC-45dB

На складе 4 шт.
Межсетевой экран Huawei USG6525E-AC (USG6525E 02353AFX)
Код: 1405083-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: USG6525E 02353AFX
PartNumber/Артикул Производителя: USG6525E 02353AFX
Тип: Межсетевой экран
Модель: USG6525E-AC
Модель: USG6525E-AC
Особенности: M.2-Sata240G-A/PAC60S12-AR/E00TSLD00
Особенности: M.2-Sata240G-A/PAC60S12-AR/E00TSLD00

На складе 4 шт.
Коммутатор Huawei S5735-L24T4X-A1 98011302 24G
Код: 1530171-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 98011302
PartNumber/Артикул Производителя: 98011302
Модель: S5735-L24T4X-A1
Модель: S5735-L24T4X-A1
Особенности: S5735-L24T4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)
Особенности: S5735-L24T4X-A1 (24*10/100/1000BASE-T ports, 4*10GE SFP+ ports, AC power)
Порты 10/100/1000BASE-T: 24

На складе 4 шт.
Трансивер Huawei OSX010000 Optical SFP+ 10G Single-mode Module 1310nm 10km LC
Код: 1009892-4

Бренд: HUAWEI
Тип: трансивер
Модель товара: OSX010000
PartNumber/Артикул Производителя: OSX010000
Полное Описание: Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
Особенности/доп.информация: 02318170

На складе 3 шт.
Трансивер Huawei OGSC10DD0 Optical eSFP 1310nm 1.25Gb/s LC single-mode 10km
Код: 484373-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: OGSC10DD0
PartNumber/Артикул Производителя: OGSC10DD0
Полное Описание: Optical Transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9.5~-3dBm,-20dBm,LC(-40~85),single-mode,10km
Особенности/доп.информация: Optical eSFP 1310nm 1.25Gb/s LC single-mode 10km

На складе 2 шт.
Коммутатор Huawei S5735-S24T4X 98010938
Код: 1422269-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 98010938
PartNumber/Артикул Производителя: 98010938
Модель: S5735-S24T4X
Модель: S5735-S24T4X
Дополнительная комплектация: 2xPAC60S12-AR/SFP-10G-CU1M/2xSFP-GE-LX-SM1310

На складе 2 шт.
Коммутатор Huawei S5735-L48T4X-A 98010936
Код: 1212472-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 98010936
PartNumber/Артикул Производителя: 98010936
Модель: S5735-L48T4X-A
Модель: S5735-L48T4X-A

На складе 2 шт.
Показано с 1 по 12 из 42 (всего 4 страниц)