Код: 1643325-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 53060580
PartNumber/Артикул Производителя: 53060580
Модель: Display AD80HW
Диагональ экрана: 23.8" (60.45см)
Тип матрицы: IPS
Соотношение сторон экрана: 16:9
Разрешение : 1920x1080
Углы обзора : 178/178
Время отклика: 5
Яркость экрана: 250
Поверхность экрана: матовая
Светодиодная подсветка ЖК-панели: ДА
Частота обновления: 75
Статическая контрастность к 1: 1000
Поддержка HDTV: FULL HD (1080p)
Тип блока питания: внешний
Энергопотребление: 24
Разъем HDMI: ДА
Количество разъемов HDMI: 1
Версия разъемов HDMI: 1.4
Разъем D-SUB (VGA): ДА
Количество разъемов D-SUB: 1
Наклон экрана: ДА
Цвет подставки: черный
Цвет рамки: черный
Размеры с подставкой: 539x425x170мм
Покрытие корпуса: матовое
Размер крепления VESA: 100х100
Вес: 4.05

На складе, много
Код: 1169108-4

Бренд: HUAWEI
Встроенный модем: 3G/4G/4G+
Модель товара: 51060DVS
PartNumber/Артикул Производителя: 51060DVS
Модель: B535-232
Модель: B535-232
Тип: Интернет-центр
Тип антенн: внутренние
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Цвет: белый
Вес: 318
Размеры: 219x138x25.6мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ac, 5 ГГц: 867
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 300
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Категория LTE: cat.7
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/3G/4G/4G+
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 3
Кол-во портов WAN: 1
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Вес: 318

На складе, много
Код: 1075770-4

Домашний 4G маршрутизатор со встроенный слотом для SIM карт, также может работать и с проводным соедБренд: HUAWEI
Встроенный модем: 3G/4G
Модель товара: B310
PartNumber/Артикул Производителя: B310
Вес упаковки (ед): 0.19
Дальность беспроводной связи, макс.: 250
Модель: B310s-22
Модель: B310s-22
Описание: Домашний 4G маршрутизатор со встроенный слотом для SIM карт, также может работать и с проводным соед
Описание: Домашний 4G маршрутизатор со встроенный слотом для SIM карт, также может работать и с проводным соед
Особенности: порт RJ-11 для подключения телефона
Преимущества: Домашний 3G/4G маршрутизатор со встроенный слотом для SIM карт, также может работать и с проводным с
Тип: Интернет-центр
Тип антенн: внешние, съемные
WEB-интерфейс управления: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Особенности антенн: 2x SMA разъёма для внешних антенн. Антенны в комплект не входят.
Особенности: порт RJ-11 для подключения телефона
Цвет: белый
Вес: 226
Размеры: 181x126x70мм
Количество диапазонов: однодиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11n, 2.4 ГГц: 150
Стандарт WEP: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX/4G
Количество выходных портов 10/100BASE-TX: 1
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 2
Количество антенн: 2
DHCP-сервер: ДА
Поддержка WPS: ДА
Особенности портов: Встроенный порт для установки SIM карт.
Вес: 226

На складе, много
Код: 1098316-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Кабель сетевой
Модель товара: SFP-10G-CU3M DEMO
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-CU3M DEMO
Длина: 3
Одножильный (solid): ДА
Длина: 3

На складе, много
Код: 1505929-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-10G-SR-MP 02313AMY
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-SR-MP 02313AMY
Полное Описание: 10GBase-SR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC),Multi-pack
Особенности/доп.информация: 10GBase-SR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module

На складе, много
Код: 1419137-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Блок питания
Модель товара: 02312SLE PAC60S12-AR
PartNumber/Артикул Производителя: 02312SLE PAC60S12-AR
Полное Описание: 60W AC Power Module

На складе, много
Код: 1390282-4

Бренд: HUAWEI
Модель товара: 53037711
PartNumber/Артикул Производителя: 53037711
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 2.4 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 2.4 ГГц: 574
Стандарт Wi-Fi 802.11ax, 5 ГГц: ДА
Скорость 802.11ax, 5 ГГц: 2402
Стандарт WPA3: ДА
Модель: WS7200 (AX3 QUAD-CORE)
Модель: WS7200
Особенности: WiFi6
Тип: Беспроводной роутер
Тип антенн: внешние, несъемные
Количество ядер процессора: четырехъядерный
Частота процессора: 1400
Оперативная память: 256
Максимальная скорость по всем WiFi диапазонам: 2976
Диапазон 5 ГГц: ДА
Диапазон 2.4 ГГц: ДА
Межсетевой экран (FireWall): ДА
Защита от атак Denial-of-service (DoS): ДА
Класс WiFi: AX3000
Флеш-память: 128
Особенности: WiFi6
Название процессора: Hi5651T
Цвет: белый
Вес: 410
Размеры: 225x39.7x159.2мм
Количество диапазонов: двухдиапазонный
Стандарт Wi-Fi 802.11a, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11ac, 5 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11b: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11g: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 2.4 ГГц: ДА
Стандарт Wi-Fi 802.11n, 5 ГГц: ДА
Стандарт WPA: ДА
Стандарт WPA2: ДА
Входной интерфейс: 10/100/1000BASE-TX
Количество выходных портов 10/100/1000BASE-TX: 3
Кол-во портов WAN: 1
Внешние антенны: 4
Количество антенн: 4
DHCP-сервер: ДА
Поддержка VPN: ДА
Поддержка динамического DNS: ДА
Поддержка протокола IPv6: ДА
Поддержка UPnP: ДА
Поддержка WPS: ДА
Вес: 410

На складе, много
Код: 982850-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-10G-USR
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-USR
Полное Описание: 10GBase-USR Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.1km,LC)
Особенности/доп.информация: 02310MNW

На складе 8 шт.
Код: 1076794-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Трансивер
Модель товара: SFP-10G-AOC10M 02310QWH
PartNumber/Артикул Производителя: SFP-10G-AOC10M 02310QWH
Полное Описание: AOC Optical Transceiver,SFP+,850nm,1G~10G,10m
Особенности/доп.информация: AOC Optical Transceiver,SFP+,10m

На складе 8 шт.
Код: 1050615-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Кабель синхронизации
Модель товара: 02310MUN
PartNumber/Артикул Производителя: 02310MUN
Полное Описание: SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor
Модель: SFP-10G-CU1M
Модель: SFP-10G-CU1M

На складе 7 шт.
Код: 1175728-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Кабельный соединитель
Модель товара: 02310QPR
PartNumber/Артикул Производителя: 02310QPR
Модель: SFP-10G-CU5M
Модель: SFP-10G-CU5M

На складе 6 шт.
Код: 741533-4

Бренд: HUAWEI
Тип: Модуль
Модель товара: SS-OP-ATN-LC-5
PartNumber/Артикул Производителя: SS-OP-ATN-LC-5
Особенности/доп.информация: Fixed Optical Attenuator1260nm~1620nm-5dB-LC/PC-45dB

На складе 4 шт.
Показано с 1 по 12 из 543 (всего 46 страниц)