Модуль Osnovo SFP-S1SC18-F-1310-1550-I

Код товара: 1190062-4
Производитель: Osnovo
2 743 ₽
Наличие уточняйте
Товар в резерве или поставляется под заказ. Для оформления заказа позвоните по телефону +7 (812) 988-50-48
Бренд OSNOVO
Модель товара SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Тип Модуль
Ширина 13.7
Высота 11
Глубина 63.8
Описание Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
Модель
Модель SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Модель SFP-S1SC18-F-1310-1550-I
Описание
Описание Оптический SFP Модуль промышленный. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 155 мбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 18дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM.
Основные характеристики
Высота 11
Глубина 63.8
Ширина 13.7
  Написать отзыв

Рекомендуем посмотреть
X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 29 сентября
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.