Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1550-1310

Код товара: 1124140-4
Производитель: Osnovo
1 066 ₽
На складе, много
Передадим в службу доставки 26 января. Что это значит?
Бренд OSNOVO
Модель товара SFP-S1LC12-G-1550-1310
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1LC12-G-1550-1310
Тип Модуль
Ширина 55.35
Высота 8.5
Глубина 13.7
Описание SFP модуль Osnovo предназначен для подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля, передает данные в оптическом диапазоне со скоростью до 1.25 Гбит/с по одномодовому оптоволоконному кабелю (1 волокно, 9/125 мкм) на расстояние до 3 км.
Особенности Предусмотрена функция цифрового контроля состояния трансивера (DDM). Замена приемопередатчика выполняется без отключения и перезагрузки подключенного оборудования. Соответствует спецификациям SFP и MSA.
Модель
Модель SFP-S1LC12-G-1550-1310
Модель SFP-S1LC12-G-1550-1310
Описание
Описание SFP модуль Osnovo предназначен для подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля, передает данные в оптическом диапазоне со скоростью до 1.25 Гбит/с по одномодовому оптоволоконному кабелю (1 волокно, 9/125 мкм) на расстояние до 3 км.
Особенности Предусмотрена функция цифрового контроля состояния трансивера (DDM). Замена приемопередатчика выполняется без отключения и перезагрузки подключенного оборудования. Соответствует спецификациям SFP и MSA.
Основные характеристики
Высота 8.5
Глубина 13.7
Ширина 55.35
  Написать отзыв

Рекомендуем посмотреть
X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 26 января
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.