Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550

Код товара: 1124139-4
Производитель: Osnovo
1 170 ₽
На складе 2 шт.
Передадим в службу доставки 05 декабря. Что это значит?
Бренд OSNOVO
Модель товара SFP-S1LC12-G-1310-1550
PartNumber/Артикул Производителя SFP-S1LC12-G-1310-1550
Тип Модуль
Ширина 55.35
Высота 8.5
Глубина 13.7
Описание Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo предназначен для построения больших систем видеонаблюдения с удаленными объектами путем подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм) со ск
Особенности Тип резонатора лазера - Фабри-Перо (FP). Предусмотрена цифровая диагностика модуля (DDM). При замене приемопередатчика выключать и перезагружать подключенное оборудование не понадобится.
Модель
Модель SFP-S1LC12-G-1310-1550
Модель SFP-S1LC12-G-1310-1550
Описание
Описание Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo предназначен для построения больших систем видеонаблюдения с удаленными объектами путем подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм) со ск
Особенности Тип резонатора лазера - Фабри-Перо (FP). Предусмотрена цифровая диагностика модуля (DDM). При замене приемопередатчика выключать и перезагружать подключенное оборудование не понадобится.
Основные характеристики
Высота 8.5
Глубина 13.7
Ширина 55.35
  Написать отзыв

Рекомендуем посмотреть
X
Заказ, оформленный в рабочий день до 17:00 часов, мы передадим службе доставки 05 декабря
По срокам доставки до Вашего адреса ориентируйтесь на информацию, указанную на нашем сайте или уточняйте у менеджеров магазина.